Умывальник Flaminia Mono MN74L 740 мм
Фото 4 |
Flaminia Mono MN74L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flaminia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flaminia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flaminia Mono MN74L 740 мм
Раковина керамічна 74 см Flaminia Mono 74, black (MN74L) | 13 920 грн. |
РАКОВИНА FLAMINIA MONO MN74L | 10 962 грн. |
Раковина керамічна 74 см Flaminia Mono 74, white (MN74L) | 8 960 грн. |
Модификации Flaminia Mono MN74L
Цены на Flaminia Mono MN74L |
---|---|---|---|---|
Flaminia Mono MN54L 540 мм | от 8 400 грн. | 1 предложение | ||
Flaminia Mono MN64L 640 мм | от 8 352 грн. | 3 предложения | ||
Flaminia Mono MN74L 740 мм | от 8 960 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →