Умывальник Flaminia Twin Column 5050/COLP+5050/42C 420 мм
Фото 2 |
Flaminia Twin Column 5050/COLP+5050/42C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flaminia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flaminia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flaminia Twin Column 5050/COLP+5050/42C 420 мм
Все цены 20 →Плитка на раковина Flaminia Twin Column lava grey 5050/COLP+5050/42C | 47 825 грн. |
Підлогова раковина Flaminia Twin Column, white 5050/COLP+5050/42C | 32 492 грн. |
Плитка на раковина Flaminia Twin Column milky white 5050/COLP+5050/42C | 47 825 грн. |
Плитка на раковина Flaminia Twin Column rosso rubens 5050/COLP+5050/42C | 47 825 грн. |
Плитка на раковина Flaminia Twin Column nuvola 5050/COLP+5050/42C | 47 825 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →