Умывальник Flaminia Nuda ND60A 600 мм
Фото 13 |
Flaminia Nuda ND60A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flaminia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flaminia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flaminia Nuda ND60A 600 мм
Раковина накладна Flaminia Nuda slim 60 см білий глянсовий ND60A | 11 842 грн. |
Раковина накладна на стільницю Flaminia Nuda Slim 61 х 39,5 х h14 см, колі | 8 500 грн. |
Раковина накладна Flaminia Nudaslim 60 білий ND60A | 11 856 грн. |
Раковина накладна на стільницю Flaminia Nuda Slim 61 х 39,5 х h14 см (ND60 | 5 823 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →