Умывальник Flaminia App AP40A 400 мм
Фото 12 |
Flaminia App AP40A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flaminia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flaminia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flaminia App AP40A 400 мм
Раковина накладна Flaminia App Ø 42 білий глянсовий AP40A | 8 099 грн. |
Раковина накладна на стільницю Flaminia App Ø 42 х h16 см, колір - білий г | 9 176 грн. |
Раковина накладна Flaminia APP 40 білий AP40A | 11 856 грн. |
Раковина керамічна 40 см Flaminia App, rosso rubens (AP40A) | 11 104 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →