Умывальник Flaminia Twin 5054/42 430 мм
Flaminia Twin 5054/42 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flaminia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flaminia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flaminia Twin 5054/42 430 мм
Все цены 11 →Раковина керамічна 42 см Flaminia Twin Set 42, antracite (5054/42) | 15 744 грн. |
РАКОВИНА ПОЛУВСТРАИВАЕМАЯ FLAMINIA TWIN 5054/42 5054+42 | 12 054 грн. |
Раковина керамічна 42 см Flaminia Twin Set 42, argilla (5054/42) | 15 744 грн. |
Раковина керамічна 42 см Flaminia Twin Set 42, black (5054/42) | 15 744 грн. |
Раковина керамічна 42 см Flaminia Twin Set 42, fango (5054/42) | 15 744 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →