Умывальник Flaminia Twin 5055/42C 425 мм
Фото 4 |
Flaminia Twin 5055/42C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flaminia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flaminia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flaminia Twin 5055/42C 425 мм
Все цены 34 →Раковина вбудована 42 см Flaminia Twin Set rosso rubens 5055 / 42C rosso r | 11 540 грн. |
Раковина вбудована 42 см Flaminia Twin Set antracite 5055/42C | 12 147 грн. |
Раковина керамічна 42 см Flaminia Twin Set 42, fango (5055/42C) | 14 368 грн. |
РАКОВИНА ВСТРАИВАЕМАЯ FLAMINIA TWIN 5055/42РЎ 5055+42С | 12 054 грн. |
Раковина вбудована 42 см Flaminia Twin Set lava grey 5055 / 42C lava grey | 11 540 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →