Матрас Flitex Comfort Aero 10 65x125 (FT20.8.011)
от 1 151 до 1 901 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:10 см |
Модификации Flitex Comfort Aero 10 21
Характеристики
Flitex Comfort Aero 10 65x125 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero 10 65x125
Сортировать
Матрас детский Flitex Comfort Aero 65х125х10 см (FT20.8.011) | 1 521 грн. |
Матрац Kids Comfort Aero (10 см) 65x125 (FT20.8.011) | 1 521 грн. |
Матрац дитячий Flitex Comfort Aero 65х125х10 см (FT20.8.011) | 1 151 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Aero 65*125*10 (FT20.8.011) | 1 616 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Aero, 65х125х10 | 1 901 грн. |
Закрыть
Рекомендуем