Матрас Flitex Comfort Aero 16 70x190 (FT20.4.013)
от 3 684 до 4 663 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:16 см |
Модификации Flitex Comfort Aero 16 20
Характеристики
Flitex Comfort Aero 16 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero 16 70x190
Сортировать
Матрац Kids Comfort Aero (16 см) 70x190 (FT20.4.013) | 3 684 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero 70х190х16 (FT20.4.013) | 3 964 грн. |
Матрас Flitex Comfort Aero 190х70х16 см | 4 663 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Aero 70*190*16 (FT20.4.013) | 3 964 грн. |
Матрац Kids Comfort Aero, 190х70х16 див., Flitex | 4 663 грн. |
Закрыть
Рекомендуем