Матрас Eurosleep City Mono 70x190
Фото 3 | от 2 381 до 5 282 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 130 кг Высота:16 см |
Модификации Eurosleep City Mono 16
Характеристики
Eurosleep City Mono 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep City Mono 70x190
Сортировать
Eurosleep Матрац City Mono Eurosleep 70x190 | 3 962 грн. |
Матрас Eurosleep Mono 70х190 | 3 960 грн. |
Матрац Eurosleep Mono 70х190 (5374) | 5 071 грн. |
Матрац Eurosleep Mono 70х190 (5374) | 5 282 грн. |
Матрац безпружинний CITY MONO 70x190 | 3 962 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP MONO 70x190 см | 3 961 грн. |
Ортопедичний безпружинний матрац Eurosleep Mono/Моно 70х190 см. | 3 962 грн. |
Ортопедичний безпружинний матрац Eurosleep Mono Light / Моно лач 70х190 см | 2 381 грн. |
Закрыть
Рекомендуем