Матрас Flitex Comfort Aero 8 90x190 (FT20.10.010)
от 2 073 до 2 910 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:8 см |
Модификации Flitex Comfort Aero 8 21
Характеристики
Flitex Comfort Aero 8 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero 8 90x190
Сортировать
Матрас детский Flitex Comfort Aero 90х190х8 см (FT20.10.010) | 2 739 грн. |
Матрац Kids Comfort Aero (8 см) 90x190 (FT20.10.010) | 2 705 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero 90х190х8 (FT20.10.010) | 2 073 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Aero 90*190*8 (FT20.10.010) | 2 910 грн. |
Закрыть
Рекомендуем