Матрас Flitex Comfort Aero LTX 10 90x190 (FT20.10.014)
от 3 937 до 5 048 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:10 см |
Модификации Flitex Comfort Aero LTX 10 22
Характеристики
Flitex Comfort Aero LTX 10 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero LTX 10 90x190
Сортировать
Матрас детский Flitex Comfort AeroLTX 90х190х10 см (FT20.10.014) | 4 038 грн. |
Матрац Kids Comfort AeroLTX (10 см) 90x190 (FT20.10.014) | 3 937 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero LTX 90х190х10 (FT20.10.014) | 4 291 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroLTX 190х90х10 см | 5 048 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroLTX 90*190*10 (FT20.10.014) | 4 291 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroLTX, 90х190х10 | 5 048 грн. |
Закрыть
Рекомендуем