Блок питания Fractal Design Ion+ 2 Platinum FD-P-IA2P-660
Видео 8Фото 16 |
Fractal Design Ion+ 2 Platinum FD-P-IA2P-660 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fractal Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fractal Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fractal Design Ion+ 2 Platinum FD-P-IA2P-660
Все цены 27 →Fractal Design Ion+ 2 Platinum 660W (FD-P-IA2P-660-EU) FD-P-IA2P-660-EU | 6 509 грн. |
Блок живлення Fractal Design Ion+ 2 Platinum 660W (FD-P-IA2P-660) | 6 510 грн. |
Блок питания Fractal Design Ion+ 2 Platinum 660W (FD-P-IA2P-660) | 6 510 грн. |
Блок живлення 660W Fractal Design Ion + 2 Platinum (FD-P-IA2P-660-EU) FD-P | 6 699 грн. |
Блок живлення Fractal Design 660W Ion + 2 Platinum (FD-P-IA2P-660-EU) | 6 762 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Fractal Design Ion+ 2 Platinum
Цены на Fractal Design Ion+ 2 Platinum |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Ion+ 2 Platinum FD-P-IA2P-560 | от 5 390 грн. | 22 предложения | ||
Fractal Design Ion+ 2 Platinum FD-P-IA2P-660 | от 6 290 грн. | 27 предложений | ||
Fractal Design Ion+ 2 Platinum FD-P-IA2P-760 | от 6 990 грн. | 29 предложений | ||
Fractal Design Ion+ 2 Platinum FD-P-IA2P-860 | от 7 785 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →