Блок питания Fractal Design Ion+ 2 Platinum FD-P-IA2P-860
Видео 8Фото 16 |
Fractal Design Ion+ 2 Platinum FD-P-IA2P-860 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fractal Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fractal Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fractal Design Ion+ 2 Platinum FD-P-IA2P-860
Fractal Design Ion+ 2 Platinum 860W (FD-P-IA2P-860-EU) FD-P-IA2P-860-EU | 8 199 грн. |
Fractal design Ion +2 Platinum 860W (FD-P-IA2P-860-EU) Ion+2Platinum860W(F | 8 789 грн. |
Блок питания Fractal Design Ion+ 2 Platinum 860W (FD-P-IA2P-860) FD-P-IA2P | 7 957 грн. |
Блок живлення Fractal Design Ion+ 2 Platinum 860W (FD-P-IA2P-860) | 7 951 грн. |
Видеообзоры
Модификации Fractal Design Ion+ 2 Platinum
Цены на Fractal Design Ion+ 2 Platinum |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Ion+ 2 Platinum FD-P-IA2P-560 | от 5 390 грн. | 22 предложения | ||
Fractal Design Ion+ 2 Platinum FD-P-IA2P-660 | от 6 290 грн. | 27 предложений | ||
Fractal Design Ion+ 2 Platinum FD-P-IA2P-760 | от 6 990 грн. | 29 предложений | ||
Fractal Design Ion+ 2 Platinum FD-P-IA2P-860 | от 7 951 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →