Блок питания Fractal Design Ion+ 2 Platinum FD-P-IA2P-760
Видео 8Фото 16 |
Fractal Design Ion+ 2 Platinum FD-P-IA2P-760 |
|
Высокоэффективный и малошумящий компьютерный блок питания повышенной мощности (760 Вт) с полупассивной системой охлаждения и полностью модульной компоновкой кабельной подсистемы. Является средней моделью топовой линейки Fractal Design Ion+ 2 Platinum, включающей в себя устройства, рассчитанных на номинальные нагрузки 560, 660, 760 и 860 Вт. Производителем позиционируется как модель верхней части средней ценовой категории, ориентированная на использование в акустически комфортных многофункциональных домашних ПК и геймерских системах, оснащенных видеокартами с TDP до 300 Вт.
Ключевой особенностью блока питания Fractal Design Ion+ 2 Platinum FD-P-IA2P-760 является возможность выбора режима работы системы охлаждения, построенной на основе тихоходного 140 мм вентилятора Fractal Design Dynamic с надежным гидродинамическим подшипником. Фирменная технология Zero RPM обеспечивает полностью бесшумную работу в безвентиляторном режиме при малой нагрузке (кулер стартует при потребляемой мощности от 300 Вт). Также стоит отметить удобную модульную систему и провода повышенной гибкости UltraFlex от Fractal Design, которые помогают избежать проблем с жесткостью при подключении компонентов и прокладке кабелей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fractal Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fractal Design.
Купить Fractal Design Ion+ 2 Platinum FD-P-IA2P-760
Все цены 24 →Блок питания Fractal Design Ion+ 2 Platinum 760W (FD-P-IA2P-760) | 7 259 грн. |
Блок живлення Fractal Design Ion+ 2 Platinum 760W (FD-P-IA2P-760) | 7 259 грн. |
Блок живлення Ion + 2 Platinum 760W, ATX Ion + 2 Platinum 760W FD-P-IA2P-7 | 7 259 грн. |
Fractal Design Ion+ 2 Platinum 760W (FD-P-IA2P-760) | 7 990 грн. |
Fractal Design Fractal Design 760W Ion + 2 Platinum (FD-P-IA2P-760-EU) FD- | 7 259 грн. |
Модификации Fractal Design Ion+ 2 Platinum
Цены на Fractal Design Ion+ 2 Platinum |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Ion+ 2 Platinum FD-P-IA2P-560 | от 5 490 грн. | 20 предложений | ||
Fractal Design Ion+ 2 Platinum FD-P-IA2P-660 | от 6 184 грн. | 21 предложение | ||
Fractal Design Ion+ 2 Platinum FD-P-IA2P-760 | от 7 000 грн. | 24 предложения | ||
Fractal Design Ion+ 2 Platinum FD-P-IA2P-860 | от 8 052 грн. | 4 предложения |