Смеситель Franke Atlas Neo Pull Out Spray 115.0521.441
Фото 6 |
Franke Atlas Neo Pull Out Spray 115.0521.441 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Atlas Neo Pull Out Spray 115.0521.441
Все цены 38 →Змішувач для кухні Franke Atlas Neo Pull Out нерж. сталь 115.0521.441 | 11 718 грн. |
Змішувач для кухні Franke Atlas Neo Pull Out Spray, одноважільний, витяжни | 10 220 грн. |
Кухонный смеситель Franke ATLAS NEO SPRAY с вытяжным изливом и функцией ду | 11 718 грн. |
Змішувач для кухні Franke Atlas Neo (115.0521.441) 115.0521.441 | 11 737 грн. |
FRANKE ATLAS NEO Pull Out Spray хром 115.0521.441 | 9 100 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →