Картридер / USB-хаб Frime FHC-AllinOne3p2W
Фото 4 |
Frime FHC-AllinOne3p2W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frime FHC-AllinOne3p2W
Все цены 19 →Концентратор USB 2.0 Frime 3хUSB2.0, SD, MS, TF Black/White (FHC-AllinOne3 | 199 грн. |
Frime 3 х USB 2.0 (FHC-AllinOne3p2W) Black/White | 264 грн. |
Концентратор USB 2.0 Frime 3хUSB2.0, SD, MS, TF Black/White (FHC-AllinOne3 | 232 грн. |
USB-хаб Frime 3-портовий з кардридером All-in-One White (FHC-AllinOne3p2W) | 169 грн. |
Frime 3хUSB2.0 Black/White (FHC-AllinOne3p2W) FHC-AllinOne3p2W | 199 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →