USB-хаб Frime FH-5in1.312HP
Фото 5 |
Frime FH-5in1.312HP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frime FH-5in1.312HP
Все цены 6 →Frime FH-5IN1.312HP Space Gray | 949 грн. |
Frime FH-5in1.312HP | 999 грн. |
Frime 3*USB3.0, PD, HDMI Space Grey (FH-5in1.312HP) 3*USB3.0,PD,HDMISpaceG | 899 грн. |
USB-хаб Type-C Frime 5-в-1 3*USB3.0, PD, HDMI Space Grey (FH-5in1.312HP) | 899 грн. |
Порт-реплікатор FRIME 5-in-1 USB-C to HDMI, 3xUSB3.0, PD Space Gray (FH-5I | 1 116 грн. |
USB-Хаб Frime USB-хаб Type-C 5-в-1 3*USB3.0, PD, HDMI Space Grey (FH-5in1. | 1 023 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →