USB-хаб Frime FH-30520
Frime FH-30520 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frime FH-30520
Все цены 20 →Концентратор Frime 4хUSB3.0 Black (FH-30520) FH-30520 | 369 грн. |
Концентратор USB Frime 4хUSB3.0 Silver (FH-30520) FH-30520 | 369 грн. |
Хаб USB Frime 4xUSB3.0 Серебристый (FH-30520) FH-30520 | 337 грн. |
USB-хаб Frime 4-х портовий 3.0 Silver (FH-30520) | 319 грн. |
Frime FH-30520 Black | 379 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →