ИБП FSP Clippers RT 1K 1000 ВА
Фото 4 |
FSP Clippers RT 1K 1000 ВА 1000 ВА2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP Clippers RT 1K 1000 ВА
Все цены 6 →Лінійно-інтерактивне ДБЖ FSP/Fortron Clippers RT 1K (PPF10A0400) PPF10A040 | 19 327 грн. |
Fsp Clippers Series 1K (Ppf10A0400) | 18 400 грн. |
Fsp Clippers Series 1K (Ppf10A0400) | 18 860 грн. |
Fsp Clippers Series 1K (Ppf10A0400) | 19 320 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ FSP/Fortron Clippers RT 1K (PPF10A0400) | 19 317 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП FSP/Fortron Clippers RT 1K (PPF10A0400) | 19 323 грн. |
Модификации FSP Clippers RT 1K
Цены на FSP Clippers RT 1K |
---|---|---|---|---|
FSP Clippers RT 1K 1000 ВА | от 18 400 грн. | 6 предложений | ||
FSP Clippers RT 2K 2000 ВА | от 26 923 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →