ИБП FSP Clippers RT 2K 2000 ВА (PPF20A0400)
Фото 4 |
FSP Clippers RT 2K 2000 ВА 1000 ВА2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP Clippers RT 2K 2000 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ FSP/Fortron Clippers RT 2K (PPF20A0400) PPF20A040 | 27 081 грн. |
FSP Clippers RT 2K | 38 417 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП FSP/Fortron Clippers RT 2K (PPF20A0400) PPF20A04 | 27 077 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ FSP/Fortron Clippers RT 2K (PPF20A0400) | 27 071 грн. |
Модификации FSP Clippers RT 2K
Цены на FSP Clippers RT 2K |
---|---|---|---|---|
FSP Clippers RT 1K 1000 ВА | от 18 400 грн. | 6 предложений | ||
FSP Clippers RT 2K 2000 ВА | от 27 071 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →