ИБП FSP iFP 600 600 ВА (PPF3602801)
Фото 3 |
FSP iFP 600 600 ВА 600 ВА800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP iFP 600 600 ВА
Все цены 26 →FSP FSP iFP-600, 600ВА/360Вт, USB, LCD, 2хSchuko, AVR, Black PPF3602700 | 3 290 грн. |
ДБЖ FSP iFP-600, 600ВА/360Вт, USB, LCD, 2хSchuko, AVR, Black | 5 759 грн. |
Fsp iFP 600 (PPF3602700) | 3 642 грн. |
Пристрій безперебійного живлення FSP FSP iFP-600, USB, LCD (PPF3602700) | 3 234 грн. |
eще 20 предложений
Модификации FSP iFP 600
Цены на FSP iFP 600 |
---|---|---|---|---|
FSP iFP 600 600 ВА | от 2 320 грн. | 27 предложений | ||
FSP iFP 800 800 ВА | от 2 657 грн. | 44 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →