Кондиционер Olmo OSH-09FR9 26 м²
Видео 1Фото 3 |
Стильный, доступный и экономичный инверторный кондиционер бытового класса в формате сплит-системы для настенного монтажа. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг потребителей, выбирающих надежный, энергоэффективный и малошумящий кондиционер для обслуживания жилых, офисных и хозяйственно-бытовых помещений площадью до 26 м².
Также стоит отметить адаптацию системы к эффективной работе на подогрев в отечественных климатических условиях. Благодаря подогреву поддона наружного блока и картера компрессора, кондиционер Olmo OSH-09FR9 может стать безотказным источником тепла при значительных отрицательных температурах наружного воздуха (до -15 °C, может обеспечить отопление весной и осенью). Основным элементом системы является экономичный инверторный компрессор Toshiba GMCC, обеспечивающий высокую энергоэффективность класса А++/А+ (охлаждение/обогрев), что важно для уменьшения затрат на оплату электроэнергии.
Также стоит отметить повышенную точность поддержания целевой температуры и наличие тихого ночного режима работы со оптимизированным температурным профилем. Элегантный пластиковый корпус внутреннего блока оборудован светодиодным индикатором температуры для простого визуального контроля со стороны пользователя. При установке дополнительного Wi-Fi-модуля NetHome Plus OL-WC (приобретается отдельно) появляется возможность удаленного управления.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olmo.
Купить Olmo OSH-09FR9 26 м²
Все цены 29 →Кондиционер OLMO OSH-09FR9 INNOVA INVERTER | 17 229 грн. |
Кондиціонер OLMO Innova Inverter OSH-10FR9 | 15 322 грн. |
Кондиціонер Olmo OSH-09FR9 | 17 230 грн. |
Кондиціонер Olmo INNOVA INVERTER OSH-09FR9 | 15 510 грн. |
Кондиционер Olmo Innova Inverter OSH-09FR9 | 17 230 грн. |
Модификации Olmo OSH-09FR9
Цены на Olmo OSH-09FR9 |
---|---|---|---|---|
Olmo OSH-07FR9 24 м² | от 8 941 грн. | 4 предложения | ||
Olmo OSH-09FR9 26 м² | от 13 836 грн. | 29 предложений | ||
Olmo OSH-12FR9 35 м² | от 16 189 грн. | 15 предложений | ||
Olmo OSH-18FR9 54 м² | от 26 661 грн. | 17 предложений | ||
Olmo OSH-24FR9 73 м² | от 27 278 грн. | 10 предложений |