Кондиционер TCL Elite Inverter TAC-09CHSA/XAA1 26 м²
Фото 5 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Купить TCL Elite Inverter TAC-09CHSA/XAA1 26 м²
Спліт-система TCL TAC-09CHSD/XAA1I Heat Pump Inverter R32 WI-FI | 23 800 грн. |
Кондиціонер TCL TAC-09CHSD/XAA1I | 15 036 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) TCL TAC-09CHSD/XAA1I Heat Pump Invert | 16 499 грн. |
TCL TAC-09CHSD/XAA1I Heat Pump Inverter R32 WI-FI | 19 349 грн. |
«Элитный инвертор» от TCL стоит отнюдь не дорого, притом эксплуатировать его можно в любое время года, будь за окном жилища изнуряющая жара, дождливое межсезонье или снежная зима.
Инверторный компрессор
Как нетрудно догадаться из названия кондиционера, работой климатического агрегата заправляет инверторный компрессор. Его сильные стороны — малошумность (22 дБ на низких оборотах вращения вентилятора комнатного блока), нерасточительность в вопросах энергопотребления (класс энергоэффективности А++ на охлаждение) и увеличенный эксплуатационный ресурс. Бонусом пользователи получают высокую точность поддержания температурного режима.
«Умный» поток воздуха
По трубам сплит-системы с максимальной длиной трассы не больше 25 м и допустимым перепадом высот до 10 м циркулирует озонобезопасный хладагент марки R32. Работа климатического оборудования на охлаждение воздуха возможна в температурных границах от -15 °С до +50 °С, на обогрев — в карте наружных температур от -25 °С до +30 °С. «Умная» система Smart Air Flow направляет прохладный воздух вверх, а нагретый — вниз (чтобы он дул на ноги).
Под эгидой доступности
TCL Elite Inverter TAC-09CHSA/XAA1 комплектуется практичным пультом ДУ со встроенным термодатчиком и ночной подсветкой. В конструкции теплообменника сплит-системы применяется гидрофильное антикоррозийное покрытие. В качестве полезной опции модель поддерживает подключение адаптера беспроводной связи Wi-Fi. И заметьте, что приобретение кондиционера не сильно ударит по толщине семейного кошелька.
Модификации TCL Elite Inverter TAC-09CHSA/XAA1
Цены на TCL Elite Inverter TAC-09CHSA/XAA1 |
---|---|---|---|---|
TCL Elite Inverter TAC-09CHSA/XAA1 26 м² | от 15 036 грн. | 4 предложения | ||
TCL Elite Inverter TAC-12CHSA/XAA1 33 м² | от 14 353 грн. | 6 предложений | ||
TCL Elite Inverter TAC-18CHSA/XAA1 51 м² | от 20 000 грн. | 4 предложения | ||
TCL Elite Inverter TAC-24CHSA/XAA1 68 м² | от 23 000 грн. | 4 предложения |