Принтер Fujifilm Instax Mini Link 2
Видео 2Фото 43 |
Fujifilm Instax Mini Link 2
Тип:цветной, сублимационный
Формат:А8
Подключение:Bluetooth
Разрешение печати:800x800 dpi
Режимы: "instax-Rich" (насыщенные цвета), "instax-Natural" (естественные цвета), "InstaxAiR", "Тест на совместимость". Печать фото с рамкой или коллажа. Наклонив принтер вперед или назад можно управлять зумом в смартфоне.
Micro-USB только для зарядки принтера. Приложение instax mini Link (iOS, Android). Размер фотокарточки 86x54 мм, а размер области печати 62x46 мм.
Все характеристики
Характеристики Instax Mini Link 2
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujifilm Instax Mini Link 2
Все цены 43 →Портативний фотопринтер Fujifilm Instax Mini Link 2 Clay White (16767193) | 4 999 грн. |
Фотопринтер Fujifilm INSTAX Mini Link 2 Clay White (16767193) 16767193 | 5 399 грн. |
Фотопринтер Fujifilm INSTAX Mini Link2 Space Blue 16767272 | 5 399 грн. |
Фотопринтер FUJIFILM INSTAX Mini Link 2 Soft Pink (16767234) | 5 399 грн. |
Fujifilm Instax Mini Link 2 Clay White (16767193) | 5 199 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Режим "Тест на совместимость" - приложение расскажет по фото, подходит ли пара друг другу или нет:
- сделать совместный снимок,
- воспользоваться функцией «Пройти тест» или "Довериться судьбе",
- пройти небольшой опрос,
- результат теста можно увидеть на распечатанном фото.
- выберите режим «Рисование принтером»,
- выберите эффект,
- направьте светодиод на торце принтера на ваш смартфон, удерживая нажатой кнопку в верхней части принтера, затем переместите принтер, чтобы написать текст или нарисовать картинку,
- напечатайте фотографию.
РекомендуемСравнить в таблице →