Принтер Fujifilm Instax Square Link (16785482)
Видео 3Фото 27 |
Fujifilm Instax Square Link
Тип:цветной, сублимационный
Формат:А8
Подключение:Bluetooth
Разрешение печати:800x800 dpi
Micro-USB только для зарядки принтера. Приложение INSTAX SQUARE Link (iOS, Android). Размер фотокарточки 86x72 мм, а размер области печати 62x62 мм.
Все характеристики
Характеристики Instax Square Link
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujifilm Instax Square Link
Все цены 17 →Портативний фотопринтер Fujifilm Instax SQ Link Green (16785482) | 5 759 грн. |
Фотопринтер Fujifilm INSTAX SQUARE LINK Midnight Green (16785482) 16785482 | 5 799 грн. |
Selfie принтер Fujifilm Instax SQ Link Green (16785482) 16785482 | 5 799 грн. |
Фотопринтер Fujifilm INSTAX SQ LINK Green | 5 799 грн. |
Портативний принтер FUJI Instax SQ Link Green EX D (16785482) | 5 799 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →