Зимняя шина Fulda Kristall Control SUV 235/65 R17 108Н
Видео 1Фото 8 |
Fulda Kristall Control SUV 235/65 R17 108Н |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fulda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fulda.
Купить Fulda Kristall Control SUV 235/65 R17 108Н
Все цены 40 →Шина Fulda Kristall Control SUV 235/65 R17 108H XL | 4 465 грн. |
Fulda Kristall Control SUV 235/65 R17 108H XL | 4 633 грн. |
Fulda Kristall Control SUV 235/65 R17 108H XL | 4 700 грн. |
Fulda Kristall Control SUV 235/65 R17 108H | 5 451 грн. |
FULDA Зимова шина FULDA Kristall Control SUV 235/65R17 108H XL | 4 816 грн. |
Продукция шинного бренда Fulda выпускается под эгидой маститой материнской корпорации Goodyear. Уверенный контроль управления на заснеженных зимних дорогах обеспечивает модель Kristall Control Snow.
Надежное сцепление
Шину спроектировали с учетом «анатомических» особенностей кроссоверов и внедорожников, которые имеют высокий центр тяжести и большой дорожный просвет. Протектор модели характеризуется выраженной направленностью и симметрией. За отточенные реакции на рулевые команды отвечают блоки беговой дорожки. Они образуют многочисленные кромки за счет острых граней и ламелей Bubble Blades, что гарантирует надежное сцепление с зимней дорогой.
Покорение заснеженных дорог
В беговой части протектора шины вырезаны особые канавки SnowCatcher. Помимо дренажной функции, они также выступают в амплуа снегоуловителей. Fulda Kristall Control Snow обеспечивает динамичное управление машиной на снегу и эффективную передачу тяговых усилий. Мощные тормозные свойства автошины — залог использования усиленных плечевых элементов с крупнокалиберными блоками. Ну а «горбы» между шашками в центральном сегменте протектора увеличивают безопасность движения по сухому асфальту.
Сплошная экономия
Покрышка обладает легковесной конструкцией, а в ее резиновую формулу добавили повышенный процент силики. Как результат, достигается более низкое сопротивление качению и снижается расхода топлива. По мере эксплуатации шина равномерно изнашивается, в целом для нее свойственен большой пробег до истирания протектора.