Сварочный аппарат G.I.KRAFT GI12112 380V
G.I.KRAFT GI12112 380V 230 В 400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.I.KRAFT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.I.KRAFT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.I.KRAFT GI12112 380V
Все цены 11 →Споттер Gikraft GI12112-380 G | 38 346 грн. |
Зварювальний апарат G.I.KRAFT споттер 380V, 5800A (GI12112-380) | 38 246 грн. |
Зварювальний апарат G.I.KRAFT споттер 380V, 5800A (GI12112-380) GI12112-38 | 38 346 грн. |
Споттер для рихтовки кузова 380V, 5800A G.I.KRAFT GI12112-380 | 36 812 грн. |
eще 6 предложений
Модификации модели:
- Модель GI12112 220V — входное напряжение 220 В
- Модель GI12112 380V — входное напряжение 380 В
Модификации G.I.KRAFT GI12112 380V
Цены на G.I.KRAFT GI12112 380V |
---|---|---|---|---|
G.I.KRAFT GI12112 220V | от 37 579 грн. | 9 предложений | ||
G.I.KRAFT GI12112 380V | от 36 812 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →