Фен GA.MA Leggero Ozone Ion 4D
GA.MA Leggero Ozone Ion 4D |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GA.MA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GA.MA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GA.MA Leggero Ozone Ion 4D
ФЕН GA.MA LEGGERO OZONE+ION+4D THERAPY 2400 W (2 насадки, дифузор) | 2 165 грн. |
Фен для волосся Ga.Ma Leggero ion 4D therapy | 2 900 грн. |
Фен для волосся Ga.Ma Leggero Ozon-Ion A21.LEGGEROION.4D 2400 Вт | 2 900 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →