Кондиционер Galactic Proxima GKZ/GCZ24M-S 70 м²
Видео 1Фото 3 |
Galactic Proxima GKZ/GCZ24M-S 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2344/2282 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Proxima GKZ/GCZ24M-S
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Galactic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Galactic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Galactic Proxima GKZ/GCZ24M-S 70 м²
Все цены 11 →Кондиціонер Galactic GKZ24M-S/GCZ24M-S | 45 825 грн. |
Кондиціонер Galactic Proxima INVERTER GKZ24M-S | 37 990 грн. |
Кондиціонер Galactic Proxima INVERTER GKZ24M-S | 38 040 грн. |
Кондиціонер Galactic Proxima INVERTER GKZ24M-S | 38 090 грн. |
Кондиционер Galactic Proxima GKZ24M-S инвертор | 38 340 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Galactic Proxima GKZ/GCZ24M-S
Цены на Galactic Proxima GKZ/GCZ24M-S |
---|---|---|---|---|
Galactic Proxima GKZ/GCZ09M-S 26 м² | от 14 260 грн. | 12 предложений | ||
Galactic Proxima GKZ/GCZ12M-S 32 м² | от 16 200 грн. | 13 предложений | ||
Galactic Proxima GKZ/GCZ18M-S 53 м² | от 27 770 грн. | 10 предложений | ||
Galactic Proxima GKZ/GCZ24M-S 70 м² | от 37 990 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →