Кондиционер Galactic Free Space GKM09H-S 26 м²
от 6 776 грн. Купить! Внутренний блок Galactic Free Space GKM09H-SAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 36 мес. Пожаловаться |
Galactic Free Space GKM09H-S 26 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Free Space GKM09H-S
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Galactic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Galactic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Galactic Free Space GKM09H-S
Цены на Galactic Free Space GKM09H-S |
---|---|---|---|---|
Galactic Free Space GKM09H-S 26 м² | от 6 776 грн. | 1 предложение | ||
Galactic Free Space GKM12H-S 35 м² | от 6 971 грн. | 1 предложение | ||
Galactic Free Space GKM18H-S 50 м² | от 7 849 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →