Кондиционер Galactic Orient GKZ/GCZ24HF-S 70 м²
Фото 3 |
Galactic Orient GKZ/GCZ24HF-S 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2344/2282 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Orient GKZ/GCZ24HF-S
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Galactic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Galactic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Galactic Orient GKZ/GCZ24HF-S 70 м²
Все цены 10 →Кондиціонер Galactic Orient INVERTER GKZ24HF-S | 41 358 грн. |
Кондиціонер Galactic Orient INVERTER GKZ24HF-S | 41 408 грн. |
Кондиціонер Galactic Orient INVERTER GKZ24HF-S | 41 458 грн. |
Кондиционер galactic gkz 24hf-s/gcz 24hf-s | 42 185 грн. |
Кондиционер Galactic Orient GKZ24HF-S инвертор Wi-Fi | 41 708 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Galactic Orient GKZ/GCZ24HF-S
Цены на Galactic Orient GKZ/GCZ24HF-S |
---|---|---|---|---|
Galactic Orient GKZ/GCZ09HF-S 26 м² | от 15 300 грн. | 12 предложений | ||
Galactic Orient GKZ/GCZ12HF-S 32 м² | от 17 045 грн. | 11 предложений | ||
Galactic Orient GKZ/GCZ18HF-S 53 м² | от 28 718 грн. | 11 предложений | ||
Galactic Orient GKZ/GCZ24HF-S 70 м² | от 41 358 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →