Корпус Gamemax ET210 БП 500 Вт
Фото 3 |
Gamemax ET210 БП 500 Вт
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:500 Вт
Отсеков 5.25":1 шт
Внешних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":3 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax ET210 БП 500 Вт
Все цены 30 →GAMEMAX ET-210 500W (ET-210U3-500W) Black ET-210U3-500W | 1 844 грн. |
Корпус GameMax ET-210 500W | 1 683 грн. |
Корпус GameMax et-210-500w, 500 Вт, ATX/Mini-ITX | 1 764 грн. |
Корпус ATX з блоком живлення G M-500 ET-210-500W | 1 682 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gamemax ET210
Цены на Gamemax ET210 |
---|---|---|---|---|
Gamemax ET210 без БП | от 756 грн. | 72 предложения | ||
Gamemax ET210 БП 400 Вт | от 1 022 грн. | 34 предложения | ||
Gamemax ET210 БП 450 Вт | от 1 240 грн. | 37 предложений | ||
Gamemax ET210 БП 500 Вт | от 1 347 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →