Корпус Gamemax MT508 450 Вт черный
Фото 3 |
Gamemax MT508 450 Вт черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:450 Вт
Отсеков 5.25":3 шт
Внешних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":6 шт
Лицевая панель:USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax MT508 450 Вт черный
Все цены 30 →GAMEMAX MT508 450W (GMMC631089) Black MT508-450W | 1 659 грн. |
Корпус GameMax (MT508-450W) | 1 659 грн. |
Корпус GameMax (MT508-450W) | 1 653 грн. |
Корпус ATX з блоком живлення A TX450 MT508-450W | 1 659 грн. |
Корпус GameMax MT508-450W | 1 509 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gamemax MT508
Цены на Gamemax MT508 |
---|---|---|---|---|
Gamemax MT508 400 Вт черный | от 1 617 грн. | 1 предложение | ||
Gamemax MT508 450 Вт черный | от 1 509 грн. | 30 предложений | ||
Gamemax MT508 500 Вт | от 1 744 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →