Блок питания Gamemax GX Rampage GX-850 Pro WT
Фото 11 |
Gamemax GX Rampage GX-850 Pro WT |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Купить Gamemax GX Rampage GX-850 Pro WT
Все цены 19 →GAMEMAX GX-850 PRO 850W PCIE5 (GX-850 PRO WT ATX3.0 PCIE5.0) White GX-850 | 3 972 грн. |
Блок питания GameMax GX-850 Pro Wt | 3 973 грн. |
Блок живлення GameMax GX-850 Pro Wt | 3 973 грн. |
Блок питания ATX 850W, 80 Gold, fan 120mm, fully modular GX-850 PRO WT (AT | 3 972 грн. |
GAMEMAX GX-850 PRO WT (ATX3.0 PCIe5.0) | 3 972 грн. |
Мощный и эффективный источник питания для игровых и рабочих ПК
Gamemax GX Rampage представляет собой высокомощный блок питания (850 Вт), с модульной кабельной системой, высоким КПД около 90% и сертификацией 80 Plus Gold. Он идеально подходит для опытных геймеров и пользователей, которые ищут надежный источник питания без лишних украшений, таких как RGB-подсветка.
Источник питания класса ATX 3.0 с поддержкой видеокарт PCI-E 5.0
Этот блок питания относится к новому поколению устройств ATX 3.0, предназначенных для использования в современных игровых системах с видеокартами, требующими 16-контактное подключение PCI-E 5.0. Это особенно важно для поддержки мощных видеокарт серии NVIDIA RTX 40XX, потребляющих до 600 Вт энергии.
Высококлассная элементная база
В блоке питания используются качественные тайваньские конденсаторы, обеспечивающие надежность и долговечность, а также DC-DC конвертеры и LLC-преобразователи для стабилизации напряжения. Дополнительно устройство оборудовано двухуровневым электромагнитным фильтром, обеспечивающим чистоту питания.
Мощная основная линия питания
Главная 12-вольтовая линия блока питания способна выдавать до 840 Вт из максимальных 850 Вт, что обеспечивает высокую производительность. Комплектный 135-мм вентилятор с гидродинамическим подшипником работает тихо и способен переходить в полупассивный режим, минимизируя уровень шума. Завершает общую картину комплексная система защиты, включая защиту от перегрева, перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения и недопустимо низкого напряжения.
Модификации Gamemax GX Rampage
Цены на Gamemax GX Rampage |
---|---|---|---|---|
Gamemax GX Rampage GX-850 Pro WT | от 3 645 грн. | 19 предложений | ||
Gamemax GX Rampage GX-850 Pro BK | от 3 603 грн. | 33 предложения | ||
Gamemax GX Rampage GX-1050 Pro WT | от 4 379 грн. | 25 предложений | ||
Gamemax GX Rampage GX-1050 Pro BK | от 4 239 грн. | 30 предложений | ||
Gamemax GX Rampage GX-1250 Pro WT | от 4 749 грн. | 26 предложений | ||
Gamemax GX Rampage GX-1250 Pro BK | от 4 699 грн. | 23 предложения |