Блок питания Gamemax GX Xtreme Gold GX-650
Фото 11 | от 2 471 до 2 748 грн. Мощность: 650; Система охлаждения: 1 вентилятор; Питание MB/CPU: 24+8+8(4+4); |
Gamemax GX Xtreme Gold GX-650 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gamemax GX Xtreme Gold
Цены на Gamemax GX Xtreme Gold |
---|---|---|---|---|
Gamemax GX Xtreme Gold GX-650 | от 2 689 грн. | 4 предложения | ||
Gamemax GX Xtreme Gold GX-750 | от 2 562 грн. | 62 предложения | ||
Gamemax GX Xtreme Gold GX-850 | от 2 899 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →