Корпус Gamemax Mini Stratos H609 черный
Фото 12 |
Gamemax Mini Stratos H609 черный
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax Mini Stratos H609 черный
Все цены 21 →Корпус GameMax H609 Mini Stratos | 3 374 грн. |
Корпус GameMax H609 Mini Stratos | 3 438 грн. |
Корпус GameMax Mini Stratos Black, без бп, Full-tower, microATX/Mini-ITX, | 2 624 грн. |
Корпус ATX без БП GameMax MINI STRATOS | 2 589 грн. |
Корпус GameMax Mini Stratos | 3 289 грн. |
eще 16 предложений
плохая модель стекло вентелятори, мало места под кабеля и бп Bodi Proft: пользуюсь Gamemax Mini Stratos H609 несколько месяцев |
Спереди и сзади стекло, хорошо выглядит, 4 кулера. Достаточно шумные кулеры, мало места сзади для кабелей, проблемы с установкой блока питания. qwerty: пользуюсь Gamemax Mini Stratos H609 менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →