Корпус Gamemax Spark Pro черный
Видео 1Фото 8 |
Сравнительно недорогой игровой компьютерный корпус с усовершенствованной конструкцией шасси. В этом кейсе блок питания вынесен к передней панели. Основная часть платформы является хорошо продуваемой. Охлаждение осуществляется в направлении снизу вверх, с отводом через верхнюю заднюю панели. Данный бокс получил глухую переднюю крышку с аккуратной равномерной отделкой. На лицевой стороне находится панель интерфейсов.
В перечне разъемов можно найти порты USB 3.2 и USB 3.2 Type C. Есть и комбинированный разъем 3,5 мм. Компьютерный корпус Gamemax Spark Pro сочетает в себе весьма компактные габариты и оптимизированную вместительность шасси. При условии небольших размеров платформа позволяет смонтировать центральный процессор с башней отвода тепла до 168 мм, а для размещения дискретной видеокарты доступно 398 мм.
При этом предусмотрено еще и семь слотов расширения PCI-E. Шасси получится укомплектовать достаточным количеством накопителей памяти. Корпус позволяет разместить на шасси три устройства 2,5″ и еще один жесткий диск 3,5″. Рабочее пространство ПК получится свободно осматривать через прозрачную боковину из ударопрочного стекла. Данный кейс отлично подходит для сборки домашней системы с хорошим игровым потенциалом.
Купить Gamemax Spark Pro черный
Все цены 24 →GAMEMAX Spark Pro Tempered Glass без БЖ Black SPARK PRO BLACK | 2 074 грн. |
Корпус GameMax Spark Pro Black | 2 074 грн. |
Корпус ATX без блока живлення ini-ITX Spark Pro Black | 2 074 грн. |
Корпус GameMax Spark Pro Black | 2 389 грн. |
Модификации Gamemax Spark Pro
Цены на Gamemax Spark Pro |
---|---|---|---|---|
Gamemax Spark Pro белый | от 2 051 грн. | 2 предложения | ||
Gamemax Spark Pro черный | от 1 923 грн. | 24 предложения |