Походный нож Ganzo G6805-BK
Видео 4Фото 6 |
Ganzo G6805-BK |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ganzo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ganzo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ganzo G6805-BK
Все цены 18 →Нож складной Firebird by Ganzo черный G6805-BK | 780 грн. |
Ganzo G6805-BK Black | 872 грн. |
Ніж складаний Ganzo G6805-BK чорний | 780 грн. |
Карманный нож Ganzo G6805-BK черный | 780 грн. |
Нож Ganzo G6805-BK черный (G6805-BK) | 780 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →