Секатор GARDENA Classic B/S-M 8857-20
Фото 4 |
GARDENA Classic B/S-M 8857-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA Classic B/S-M 8857-20
Все цены 9 →Секатор Gardena 8857 08857-20.000.00 | 715 грн. |
Секатор Gardena Classic B/S-M обводной, 22 мм 08857-20.000.00 | 795 грн. |
Секатор Gardena Classic (08857-20.000.00) | 848 грн. |
Секатор Gardena Classic B/S-M обвідний 22 мм | 848 грн. |
Секатор Gardena Classic Bypass S-M 22mm (08857-20) | 848 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →