Газонокосилка GARDENA PowerMax 37/36V P4A 14638-55
Видео 1Фото 7 |
GARDENA PowerMax 37/36V P4A 14638-55
аккум. 2 шт, 4 Ачаккум. отсутствует
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:18 В, не в комплекте
Режущая система:роторная
Ширина захвата:37 см
Высота кошения:от 35 мм, до 65 мм
Травосборник:45 л
Вес:13.9 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики PowerMax 37/36V P4A 14638-55
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA PowerMax 37/36V P4A 14638-55
Акумуляторна газонокосарка Gardena PowerMax 37/36V P4A Solo (14638-55) | 21 635 грн. |
Gardena Kosiarka owa Powermax 37/36V P4A 1463855 | 12 880 грн. |
Gardena Kosiarka owa Powermax 37/36V P4A 1463855 | 13 524 грн. |
Видеообзоры
Модификации GARDENA PowerMax 37/36V P4A 14638-55
Цены на GARDENA PowerMax 37/36V P4A 14638-55 |
---|---|---|---|---|
GARDENA PowerMax 37/36V P4A 14638-20 | от 29 990 грн. | 2 предложения | ||
GARDENA PowerMax 37/36V P4A 14638-55 | от 12 880 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →