GPS-навигатор Garmin GPSMAP 276cx (010-01607-01)
Видео 14Фото 4 |
Garmin GPSMAP 276cx
Тип:туристический
Диагональ экрана:5 "
Разрешение:800х480 пикс
Встроенная память:8 ГБ
Интерфейсы:Bluetooth
Время работы:до 16 ч
Вес:450 г
Все характеристики
Характеристики GPSMAP 276cx
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin GPSMAP 276cx
Все цены 19 →GPS-навигатор Garmin GPSMAP 276cx 010-01607-01 | 36 400 грн. |
GPS навігатор Garmin GPSMAP 276cx 010-01607-01 | 36 400 грн. |
GPS навігатор Garmin GPSMAP 276Cx (010-01607-01) | 34 300 грн. |
Туристичний навігатор Garmin GPSMAP 276cx 010-01607-01 | 28 663 грн. |
GPS-навігатор Garmin GPS MAP 276Cx 010-01607-01 | 36 400 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →