Тумба под умывальник Geberit Selnova Square 100 501.212.00.1
Фото 7 |
Geberit Selnova Square 100 501.212.00.1 |
|
Тумба сделана с трехслойной ДСП высокой плотности, оснащена доводчиками с системой плавного закрывания. Нагрузка на ящик до 30 кг. Корпус тумбы влагостойкий.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Selnova Square 100 501.212.00.1
Все цены 6 →Тумба під раковину Geberit Selnova Square, slim rim 100 см, білий глянсови | 16 206 грн. |
Тумба для вбудованого умивальника Geberit Selnova Square 1000х502х635, біл | 16 206 грн. |
Шафка для вбудованого умивальника Geberit Selnova Square, з двома ящиками: | 15 759 грн. |
Тумба під раковину Geberit Selnova Square, slim rim 100 см, білий глянсови | 16 206 грн. |
Тумба під раковину Geberit Selnova Square, slim rim 100 см, темний горіх 5 | 15 759 грн. |
Шафа для вмивальника Geberit Selnova Square slim rim, з двома ящиками, біл | 16 206 грн. |
Модификации Geberit Selnova Square 100 501.212.00.1
Цены на Geberit Selnova Square 100 501.212.00.1 |
---|---|---|---|---|
Geberit Selnova Square 60 501.204.00.1 | от 11 256 грн. | 8 предложений | ||
Geberit Selnova Square 80 501.208.00.1 | от 13 506 грн. | 8 предложений | ||
Geberit Selnova Square 100 501.212.00.1 | от 15 759 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →