Тумба под умывальник Geberit Smyle Square 120 500.356.00.1
Фото 8 |
Geberit Smyle Square 120 500.356.00.1 |
|
Выдвижные ящики с металлической рамой и системой плавного закрывания. Материал корпуса сделан из влагостойкой трехслойной ДСП (ЛДСП) c защитой от конденсата.
Дополнительно комплектуется умывальником Geberit Smyle Square 120 500223011.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Smyle Square 120 500.356.00.1
Тумба під подвійну раковину Geberit Smyle Square 118,4 см, білий глянсовий | 31 986 грн. |
Тумба під подвійну раковину Geberit Smyle Square 118,4 см, матова лава 500 | 31 986 грн. |
Тумба під подвійну раковину Geberit Smyle Square 118,4 см, темний горіх 50 | 31 986 грн. |
Тумба під подвійну раковину Geberit Smyle Square 118,4 см, пісочно-сірий 5 | 31 986 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →