Ванна Geberit Tawa Duo 170x75 см тонкий бортик
Фото 5 |
Geberit Tawa Slim rim Duo 170x75 554.123.01.1 |
|
Ванна с тонким бортиком высотой 15 мм
Для монтажа с ножками или каркасом. Панель приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Tawa Duo 170x75 см тонкий бортик
Все цены 9 →Ванна акрилова Geberit Tawa Slim rim Duo 170х75 554.123.01.1 + сифон | 19 282 грн. |
Ванна акрилова 170 х 75 х h46, 6 см Geberit Tawa, slim rim, Duo в комплект | 21 936 грн. |
Ванна акрилова Geberit Tawa 170x75см (554.123.01.1) | 21 936 грн. |
Ванна акриловая Geberit Tawa 170x75 554.123.01.1 + ножки | 21 936 грн. |
Ванна акрилова Geberit Tawa Slim rim Duo 170х75 554.123.01.1 | 17 950 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Geberit Tawa Duo
Цены на Geberit Tawa Duo |
---|---|---|---|---|
Geberit Tawa Duo 170x75 см тонкий бортик | от 17 950 грн. | 9 предложений | ||
Geberit Tawa Duo 180x80 см тонкий бортик | от 20 727 грн. | 2 предложения | ||
Geberit Tawa Duo 190x90 см тонкий бортик | от 22 177 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем