Ванна Geberit Soana Slim rim Duo 170x75 см
Фото 4 |
Geberit Soana Slim rim Duo 170x75 554.003.01.1 |
|
Ванна с тонким бортиком (Slim rim).
Для монтажа с ножками или каркасом. Панель приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Soana Slim rim Duo 170x75 см
Ванна акрилова Geberit Soana Slim rim Duo 170х75 554.003.01.1 | 17 351 грн. |
Ванна акрилова 170 х 75 х h46,5 см Geberit Soana, slim rim, Duo у комплект | 18 161 грн. |
Ванна акриловая Geberit Soana Duo 170x75 554.014.01.1 + ножки 554.003.01.1 | 19 740 грн. |
Ванна акрилова Geberit Soana Slim rim Duo, 170х75см, з ніжками, білий (554 | 19 927 грн. |
Ванна акрилова 170 х 75 х h46,5 см Geberit Soana, slim rim, Duo у комплект | 19 740 грн. |
Модификации Geberit Soana Slim rim Duo
Цены на Geberit Soana Slim rim Duo |
---|---|---|---|---|
Geberit Soana Slim rim Duo 170x75 см | от 17 351 грн. | 5 предложений | ||
Geberit Soana Slim rim Duo 180x80 см | от 17 500 грн. | 12 предложений | ||
Geberit Soana Slim rim Duo 190x90 см | от 20 247 грн. | 7 предложений |
Рекомендуем