Ванна Geberit Tawa 170x70 см прямоугольная, тонкий бортик
Видео 1Фото 5 |
Geberit Tawa Slim rim 170x70 554.120.01.1 170x70 см прямоугольная, тонкий бортик 170x75 см прямоугольная, тонкий бортик 180x80 см прямоугольная, тонкий бортик |
|
Ванна с тонким бортиком высотой 15 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Tawa 170x70 см прямоугольная, тонкий бортик
Ванна акрилова Geberit Tawa Slim rim 170х70 554.120.01.1 | 17 351 грн. |
Ванна акрилова Geberit Tawa Slim rim 170х70 554.120.01.1 | 19 740 грн. |
Ванна акрилова прямокутна Geberit Tawa, slim rim, з ніжками: L=170см, B=70 | 19 740 грн. |
Ванна акрилова GEBERIT TAWA SLIM RIM 170х70 + ніжки (554.120.01.1) | 19 740 грн. |
Ванна акрилова 170 х 70 х h46,5 см Geberit Tawa, slim rim у комплекті з ні | 19 740 грн. |
Видеообзоры
Модификации Geberit Tawa
Цены на Geberit Tawa |
---|---|---|---|---|
Geberit Tawa 170x70 см прямоугольная, тонкий бортик | от 17 351 грн. | 5 предложений | ||
Geberit Tawa 170x75 см прямоугольная, тонкий бортик | от 18 317 грн. | 3 предложения | ||
Geberit Tawa 180x80 см прямоугольная, тонкий бортик | от 19 764 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →