Смеситель Imprese Bilina 10225
Видео 3Фото 9 |
Imprese Bilina 10225 Bilinaбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Bilina 10225
Все цены 44 →Змішувач для ванни Imprese Bilina хром 10225 | 3 539 грн. |
Imprese Imprese Bilina 10225 64732 | 3 539 грн. |
Змішувач у ванну одновентильний із коротким носиком IMPRESE BILINA хром ла | 3 539 грн. |
Смеситель для ванны Imprese Bilina 10225BN, никель, 35 мм 194541 | 3 982 грн. |
Змішувач для ванни Imprese BILINA нікель (10225BN) 10225BN | 3 982 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →