Ванна Ravak Classic 170x70 см (C541000000)
Фото 6 |
Ravak Classic 170x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Classic 170x70 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Ravak Classic 170x70 C541000000 | 22 317 грн. |
Ванна Ravak Classic N 170х70 см C541000000 | 22 317 грн. |
Ravak Ravak Ванна акрил. CLASSIC 170x70 N - C541000000 | 17 853 грн. |
Ванна акрилова RAVAK CLASSIC 170x70 N (C541000000) | 17 854 грн. |
Ванна Ravak Classic 170x70 N (C541000000) | 19 722 грн. |
Ванна акрилова RAVAK CLASSIC 170 C541000000 | 22 317 грн. |
0 0 1 4 |
Модификации Ravak Classic
Цены на Ravak Classic |
---|---|---|---|---|
Ravak Classic 120x70 см | от 11 498 грн. | 7 предложений | ||
Ravak Classic 140x70 см | от 13 209 грн. | 8 предложений | ||
Ravak Classic 150x70 см | от 15 239 грн. | 5 предложений | ||
Ravak Classic 160x70 см | от 16 717 грн. | 9 предложений | ||
Ravak Classic 170x70 см | от 17 853 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Лучше было не брать панель, а заложить плиткой.