Ванна Ravak Classic II 170x70 см
Фото 7 |
Ravak Classic II 170x70 CC51000000 |
|
Дополнительно ванну можно усилить стекловолокном. Ножки приобретаются отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Classic II 170x70 см
Все цены 7 →Ванна акрилова Ravak Classic II 170x70 CC51000000 | 18 447 грн. |
Ванна акрилова Ravak Classic II 170x70 CC51000000 | 19 737 грн. |
Ванна акрилова Ravak Classic II 170x70 N (CC51000000) CC51000000 | 18 447 грн. |
Ванна акрил. CLASSIC 2 170x70 N Модель CLASSIC 2 (ванни) CC51000000 | 18 447 грн. |
Ванна Ravak Classic ll 1700х700 CC51000000 | 19 737 грн. |
Ванна прямокутна Classic II 170x70 RAVAK | 19 844 грн. |
Модификации Ravak Classic II
Цены на Ravak Classic II |
---|---|---|---|---|
Ravak Classic II 120x70 см | от 14 147 грн. | 1 предложение | ||
Ravak Classic II 140x70 см | от 16 383 грн. | 4 предложения | ||
Ravak Classic II 150x70 см | от 16 641 грн. | 5 предложений | ||
Ravak Classic II 160x70 см | от 17 716 грн. | 4 предложения | ||
Ravak Classic II 170x70 см | от 18 447 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →