Клавиатура
Gembird KB-UM-106
Фото 4 |
Gembird KB-UM-106 |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird KB-UM-106
Все цены 42 →Клавіатура Gembird KB-UM-106-UA | 619 грн. |
Клавіатура Gembird KB-UM-106-UA Ukr Black | 299 грн. |
Клавиатура Gembird KB-UM-106-UA Black USB | 291 грн. |
Клавіатура дротова Gembird KB-UM-106-UA USB Black | 259 грн. |
Gembird KB-UM-106-UA USB (EN/RU/UA) | 359 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →